Среда, 24 апреля, 2024

Полезные авто-товаров с Aliexpress, купленные больше 5000 раз

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Всем привет, если вы зашли на наш канал, значит вы любите подборки авто-товаров с Алиэкспресс, но подборок в Дзене много, поэтому мы делаем подборки не просты товаров, а самых популярных, которые купили больше 5000 раз, чтобы вам было интереснее, а нам приятнее.

Набор для снятия панелей в авто

aliexpress.com/e/_eLNbJ0   – скидка 6%  / 106 руб / 6479 заказов

Бывали случаи в моей практике, когда я пытаясь что-то починить или провести проводку какого либо устройства снимал панели. Я снимал клипсы панелей отверткой или сами панели подцеплял отверткой и на них оставались вмятины или царапины. В настоящее время есть различные наборы для снятия панелей  и этот один из них.

В комплекте 4 инструмента из пластика для разных случаев. Данным набором можно пользоваться не только в авто, но и при работе с бытовой техникой и многих других случаев. Не оставите не одного следа и быстро сделаете разборку, для ремонта или диагностики.

Не скользящий коврик-держатель смартфона

aliexpress.com/e/_eMC9sw   –  скидка 20% / 306 руб / 6725 заказов

Обычно мой смартфон в автомобиле лежит то в нише подлокотника, то в выемке панели, но я часто использую его как навигатор и тогда мне нужно, что бы находился перед глазами, но как и куда его закрепить, что бы еще с ним можно было взаимодействовать. Помог такой коврик-нескользяшка, достал из бардачка и положил на панель, а в него вставил смартфон.

Очень приятный на ощупь, красивый по дизайну и качеству изготовления. Нит никакого запаха, очень тяжелый и пластичный. Телефон держит не за счет вставки в проемы, а за счет силы трения, можно быстро взять не сдвинув коврик. Если замарается можно помыть под водой, невосприимчив высоким температурам, на солнце не не выгорит и не закостенеет.

Камера заднего вида с разметкой паковки

aliexpress.com/e/_eLdqGI   – скидка 22% / 287 руб / 5908 заказов

Широкоугольная камера 170 градусов с разрешением HD, максимальная степень водонепроницаемости IP68, есть разметка парковки. На странице камеры продавец утверждает, что у камеры есть ночное видение, так вот – его нет вообще, ночью ничего не видно от слова совсем, да и само изображение на троечку, но цена камеры в 200 рублей все равно найдет своего покупателя – мог бы и не врать.

Двойная мини-зарядка в прикуриватель с жк-дисплеем

aliexpress.com/e/_eMVado   –  скидка 10%  / 110 руб / 5300 заказов

Миниатюрная, красивая маленькая зарядка с диодной подсветкой по контуру и двумя разъемами для зарядки, можно заряжать оба устройства одновременно. Есть Жк-дисплей, показывающий напряжение, рабочее напряжение 12-24 вольт, 3,1 А, защита от перенапряжения, не греется, заряжает смартфон с 0 до 100% за 1,5 часа.

Заметил особенность, что при подключении различных устройств и с различной степенью зарядки аккумулятора на выходе зарядник показывает разную силу тока – 0,8-2,2 А. В описании говорится об интеллектуальной системе зарядки устройств, позволяющей быстро заряжать устройство, наверно это оно самое.

4-полосный автомобильный gps-трекер GT02A

aliexpress.com/e/_eKIhkE   –  скидка 23% / 900 руб / 5021 заказов

Реально качественный gps трекер, в комплекте ничего лишнего, работает как часы, большая симка, ничего обрезать и гомырить не нужно, подключается с электропроводке автомобиля, что одновременно и плюс и минус, так как от постоянного питания работать будет точнее и стабильнее, но ограничивает места, куда можно спрятать.

Работает через сервис gps-trace. Для начала нужно зарегистрироваться на сайте и получить адрес сервера и порт, которые нужно прописать в трекер (Устройство ТК-100). Как это сделать либо читайте инструкцию, там все написано, либо смотрите ролик на ютуб, там понятнее. После подключения и настройки трекер будет показывать путь, время начала движения, остановки и другую инфу.

Габаритные лампочки

aliexpress.com/e/_et04mm    – скидка 15% / 123 руб / 17967 заказов

Комплект из 10 лампочек, сверху покрыты силиконом, контакт сплошной, значит мигать не будет. Работают все 10, светят средней яркостью. Несмотря на то, что продавец указывает в наличии разные цвета я выбрал белый, пришли с синевой, то ли ошиблись с цветом, то ли белый такой косячный. Рекомендую использовать для подсветки номеров, бардачка или салона, не более, для габаритов не рекомендую из-за синевы.

Зарядка АКБ 6А с множеством автоматических функций

aliexpress.com/e/_eKR3bU   –  скидка 43% / 1080 руб / 9858 заказов

Стильная миниатюрная зарядка для аккумулятора, есть защита на все случаи: перегрев, перенапряжение, замыкание и т.д, активная система охлаждения: кулер+алюминиевые пластины. Автоматически определяет режим работы аккумулятора зима/лето и настраивается на эффективную зарядку.

НА ЖК-дисплее вы увидите напряжение, силу тока, температуру и емкость заряжаемой батареи. После полной зарядки батареи устройство автоматически перейдет в спящий режим. Благодаря автоматической десульфатации аккумуляторных пластин (очищение от солей серной кислоты) аппарат продлевает срок службы батареи.

Стильный держатель смартфона

aliexpress.com/e/_dXCZtPj    – скидка 19% / 183 руб / 4960 заказов

Данный держатель мне понравился тем, что в нем имеются вставки из кожи, ну или из кожзама, но очень красиво и стильно. Это обычная подставка для смарфона, цепляющаяся на решетку вентиляции, у нее нет магнитов. Айфон 7 в силиконовом чехле держит плотно, можно доставать и вставлять одной рукой, без придерживания держателя.

Если закрепить правильно сам держатель, то ничего скрипеть и бремчать не будет. Сам держатель легко снимается с воздуховода при необходимости. Есть разные цветовые решения.

Мини-ночник “Звездное небо”

aliexpress.com/e/_eOWFzg   –  скидка 45% / 260 руб / 8711 заказов

Прикольный маленький ночник или брелок проецирующий на потолок звездное небо, может проецировать разные узоры и цвета, работает от USB входа, есть информация из комментов, что от любой вибрации рисунок меняется, думаю, если громко включить музыку, то будет меняться под ритм, нужно попробовать. Хороший подарок ребенку отвлечься от компьютера или светильник в авто.

В комнате на Новый год будет само то, можно подключить к повербанку и направить на потолок или елку).

Крем для восстановления кожаных предметов

aliexpress.com/e/_etixhs   – скидка 14% / 222 руб / 9634 заказов

Не стал выделять данный товар именно как товар только для автомобиля, так как кроме кожаных (кожзам) сидений, панели и элементов отделки, отлично подойдет для мебели, кожаных сумок, обуви и одежды. Дает усадку, нанести лучше 2-3 слоя, но справляется классно!

Скрывает царапины, потертости, трещины, защищает от воздействия солнечных лучей, влажности, сухости, температуры и т.д. Можно обрабатывать как поврежденную кожу, так и новую для защиты. 5 разных цветов, но заказчик готов сделать индивидуальный цвет, нужный именно вам.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему