Пятница, 29 марта, 2024

Утечка об Xiaomi Mi 11 Lite 4G показывает различие между китайской и глобальной версиями

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Скорее всего в ближайшее время Xiaomi представит еще несколько своих смартфонов из серии Mi 11. Недавно утекла в сеть информация, что Mi 11 Lite будет в версии 4G и 5G, а теперь новая утечка спецификаций раскрывает еще одно различие между глобалкой и региональной версией.

Чат Xiaomiui в Telegram обсуждает подробности Mi 11 Lite 4G, который вскоре может быть запущен в Индии и  Китае, в частности информация которая, вероятно, получена из кода прошивки, показывает, что Mi 11 Lite 4G имеет кодовое название Courbet с названиями Courbet_global и Courbetin_india для соответствующих регионов.

Недавний список варианта 5G в консоли Google Play показал, что его кодовое имя могло быть «renoir». В любом случае, утечка говорит, что Mi 11 Lite 4G с номером модели M2101K9AG будет оснащен дисплеем FHD + AMOLED с частотой 90 Гц. Это немного противоречит слухам о ЖК-панели, которые были ранее.

Далее говорится, что устройство будет оснащено процессором на базе SM7125, который намекает на набор микросхем Qualcomm. Если это так, Snapdragon 720G мог бы стать лучшим вариантом для варианта 4G. Это процессор с тактовой частотой 2,3 ГГц, который также был замечен в настройках недавней утечки живых изображений .

Что касается камер, ожидается, что Mi 11 Lite 4G будет иметь модуль с тремя камерами, а дизайн может быть похож на Xiaomi Mi 11 . Однако пока это не подтверждено. С другой стороны, датчики, как ожидается, будут основным объективом на 64 МП (может быть датчик Samsung GW2).

Кроме того, в новых утечках говорится, что вариант Global получит «макро» объектив, в то время как индийская версия получит датчик «глубины» (это могут быть датчики с разрешением 5 МП). Мы можем ожидать, что второй датчик будет сверхширокоугольным объективом 8 МП.

Другие характеристики варианта 4G включают аккумулятор емкостью 4250 мАч с проводной зарядкой 33 Вт и поддержкой реверсивной зарядки, MIUI 12 / 12,5, черный, синий и розовый цвета, 6/8 ГБ ОЗУ, 64/128 ГБ памяти, Wi-Fi 5 ГГц и Bluetooth 5.1.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему