Четверг, 25 апреля, 2024

Официальный видео-тизер OnePlus 9 Pro раскрывает возможности нового смартфона

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

 

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Вчера OnePlus официально объявила дату анонса своих следующих флагманских смартфонов серии 9 – это 23 марта. Компания также официально объявила о партнерстве по производству камер с разработчиком фотоаппаратов Hasselblad из Швеции.

А уже через несколько часов появился первый официальный тизер OnePlus 9 Pro, который был  размещен в Twitter самим OnePlus. На тизере видны четыре камеры и логотип Hasselblad.

Генеральный директор OnePlus Пит Лау также подтвердил, что будущие смартфоны будут снабжены сверхбыстрым зарядным устройством Warp. Это своего рода альтернатива отказа компании от зарядных устройств.

Согласно просочившимся изображениям, якобы показывающим экраны О OnePlus 9 (слева вверху) и OnePlus 9 Pro (справа вверху), первый будет иметь систему с тремя камерами, а второй – с системой с четырьмя камерами, единственная разница, это, похоже, наличие 8-МП телеобъектива на Pro. Этот 2-мегапиксельный шутер, вероятно, всего лишь датчик глубины.

В остальном, как и ожидалось, оба телефона работают на чипсете Snapdragon 888 и имеют 8 ГБ оперативной памяти вместе с 128 ГБ памяти и Fluid AMOLED-дисплеи с частотой обновления экрана 120 Гц, хотя у 9-го экрана 6,55 дюйма, а у Pro – 6,7 дюйма. Устройства будут работать под управлением Android 11 с оболочкой OxygenOS, номера моделей, по-видимому, LE2113 для 9 и LE2123 для Pro. Емкость аккумулятора может составлять 4500 мАч для обоих при зарядке 65 Вт.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему