Суббота, 20 апреля, 2024

Предполагаемый Realme GT Neo появился в отчетах Geekbench

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

 

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Realme анонсировала флагманский телефон Realme GT 5G (номер модели RMX2022) в начале этого месяца. Здесь стоит отметить, что прямо накануне своего запуска он появился в Бюро индийских стандартов, что указывало на то, что он может вскоре стартовать в Индии.

Сегодня Realme официально объявила о запуске Realme GT Neo 31-го марта в Китае. Новый тизер, который выложил генеральный директор компании Realme, Мадхав Шет, сообщает о том, что мобильное устройство скоро может оказаться на индийском рынке. Перед тем запуском GT Neo, похоже, появился с номером модели RMX3031 в базе данных Geekbench и Бюро индийских стандартов.

В Geekbench появились два списка Realme RMX3031. В первом списке мобильное устройство можно увидеть с 6 ГБ оперативной памяти, а во втором – с 8 ГБ оперативной памяти. RMX3031 управляется при помощи чипсета Dimensity с базовой частотой 2,00 ГГц.

Исходный код обоих списков Geekbench показал, что чип Dimensity может гарантировать максимальную скорость синхронизации 3 ГГц и оснащен графикой Mali-G77 MC9. Благодаря этим подсказкам можно сделать следующий вывод: смартфон работает на чипсете Dimensity 1200. Мобильное устройство предустановлено на ОС Android 11.

Как сообщила на днях надежная цифровая чат-станция tipster, номер модели RMX3031 принадлежит аппарату Realme GT Neo. Как было сказано ранее, скорее всего, он окажется на индийском рынке, так как прошел сертификацию BIS. Вот дословная цитата из социальной сети твиттер (речь генерального директора):

«Совершен еще один колоссальный технологический прорыв – и мы представляем Вам новейшее флагманское мобильное устройство #realme с процессором MediaTek Dimensity 1200 5G. Это будет первый смартфон realme с таким мощным процессором!#DareToLeap pic.twitter.com/83Z5V8GQtf»

— Madhav108MP (@MadhavSheth1) 18 Марта 2021

Что же, посмотрим, как будет на самом деле, на практике – действительно ли оправдаются столь высокие ожидания.

Благодаря вышеобозначенному твиту генеральному директору компании удалось заинтриговать пользователей. Но надо подождать следующих сообщений, чтобы понять, планируются ли поставки в Индию в обозримом будущем.

Источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему