Четверг, 25 апреля, 2024

Смарт-часы OnePlus Watch выйдут 23 марта

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. OnePlus отличается от других брендов тем, что она очень серьезно подходит к подготовке презентации своих новых устройств. Компания всегда выпускает красочные и многочисленные тизерные рекламные изображения новинок и в этот раз она также выпустила новые тизеры к торжественной презентации серии OnePlus 9 и OnePlus Watch, которая состоится 23 марта.

OnePlus обыграла тизер таким образом, что якобы произошла утечка реального изображения смарт-часов в твиттере, а компания его ретвитнула, тем самым подтверждая реальность данных. Так что это больше похоже на официальный тизер, чем на реальную утечку или “слив” информации.

Как видно на тизере дизайн часов круглой формы с ремешком, который, по видимому, легко заменить стандартным 20-мм или 22-мм ремешком. На дисплее, к сожалению, не видна рамка из-за функции похожей на Always on Display, поэтому определить размер дисплея пока не представляется возможным. А также на правой стороне видны две кнопки, назначение которых пока также не известно.

Также из предыдущих тизеров OnePlus можно узнать, что в смарт-часах будет использоваться проприетарная программная платформа, а не Google Wear OS, а также степень защиты от воды и пыли будет IP68. Цветовая расцветка предположительно будет в черном и серебристом цветах, а также будут оснащены датчиком SpO2, функцией обнаружения тренировок, отслеживанием сна и 4 ГБ встроенной памяти.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему