Пятница, 19 апреля, 2024

Самые дорогие смартфоны Realme 8 5G и Realme 8i скоро выйдут в Индии

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Несколько дней назад Realme объявила о запуске своей последней линейки смартфонов – а именно, серии Realme 8, состоящей из Realme 8 и Realme 8 Pro. Сейчас компания планирует запустить еще 2-3 устройства из той же серии.

Новый отчет гласит, что компанией из Китая в обозримом будущем могут быть запущены смартфоны Realme 8 5G и Realme 8i в Индии. Имеется подтверждение и от Мадхава Шета, вице-президента и генерального директора Realme India and Europe.

В своем интервью Financial Express Мадхав Шет заявил следующее: «Намечается выпуск версии Realme 8 5G (но торопиться не будем). Нам важно осознавать, что внедрение 5G с новыми опциями приведет к дополнительным затратам».

Несмотря на тот момент, что даты запуска и стоимости нового устройства пока нет, отчет сообщает о том, что Realme 8 5G может быть оценен между Realme 8 и 8 Pro, которые составляют 14 999 рупий (~207 долларов) и 17 999 рупий (~248 долларов). Если все именно так и будет, смартфон может оказаться самым дешевым 5G версией.

На сегодняшний день отсутствует какая-либо информация про новый телефон Realme 8i, но, исходя из названия, устройство, с большей долей вероятности, станет тонированной версией обычного смартфона Realme 8 в Индии. Мы рассчитываем на то, что в ближайшие пару дней будут новые утечки с подробностями и деталями.

Кроме вышеобозначенных мобильных телефонов компания намерена выпустить и свой флагманский смартфон Realme GT на индийском рынке. Мобильное устройство уже можно приобрести в Китае, и после официального выпуска, оно станет самым дорогостоящим от компании.

Источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему