Вторник, 19 марта, 2024

Новости гаджетов за неделю 18.01.2021: дебют линейки Galaxy S21, и Xiaomi в черном списке США

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Прошла еще одна неделя, которая была богата на новинки и события в мире устройств.

Главным событием прошедшей недели ста, безусловно дебют линейки Samsung Galaxy S21, которая станет доступна к покупкам с 29 января.

LG выпустила свой первый монитор с Oled-матрицей 4к, 31,5 дюйма, а Nvidia новую линейку видеокарт для десктопа и ноутбуков:

Также на этой неделе был представлен другой флагман iQOO 7, но так как он пока вышел только в Китае, то широкой огласки это мероприятие не получило, но не за горами, когда данный смартфон попадет и на мировой рынок.

OnePlus показала свой первый смарт-слет, и у нас даже появилась возможность его изучить.

Трамп под конец своего президентского срока внес Xiaomi в черный список брендов запрещенных в торговле в США. Ну а сама Xiaomi вроде не сильно расстроилась и рассказала какие смартфоны получат обновление MIUI 12.5.

Motorola не стала сильно заморачиваться и назвала свой новый смартфон Edge S, а в интернет попали изображения Oppo Find X3, что дало гораздо лучшее представление о его дизайне.

Также из интересного: 

 

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему