Четверг, 25 апреля, 2024

Google увеличит запасы смартфонов Pixel для Индии в этом году в преддверии запуска Pixel 5a

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. У Google есть серия смартфонов Pixel, и сейчас компания старается предлагать отличный пользовательский опыт, а не только высококлассные технические параметры. На данный момент фирма выпускает 2 устройства в год.

Таким образом, скорее всего, Google запустит Pixel 6, а также Pixel 5a в этом году. Несмотря на то, что серия Pixel набирает обороты, она не выпускает стандартную модель в таких странах, как Индия, а выпускает лишь более простые модели.

Сейчас новый отчет предоставляет такую информацию: Google увеличит свой запас смартфонов Pixel на индийском рынке в 2021-м году с запуском Pixel 5a. В 2020-м году компания сделала то же самое, при помощи запуска Pixel 4a.

А еще компания тщательно анализирует, можно ли перенести часть собственного производства в Индию – не только для удовлетворения внутренних потребностей, но и с целью экспорта. Таким методом компания намерена уменьшить стоимость смартфона – посредством избавления от оплаты импортных пошлин.

Google не запускает стандартную модель на рынке Индии главным образом из-за того, что она поддерживает сеть 5G, которой все еще нет в стране. И из-за этого компания, как ожидается, не выпустит предстоящий флагманский смартфон Pixel 6 в Индии.

Здесь стоит отметить следующее: фирма все еще не объявила официальную дату запуска нового смартфона, но, если верить поступающей инсайдерской информации, с большей долей вероятности это событие намечено на 11-е июня текущего года. Для получения более детальной информации придется набраться терпения и подождать еще 2-3 недели.

Источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему