Пятница, 19 апреля, 2024

Официальный тизер демонстрирует, что Moto G10 Power не является переделанным Moto G10

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

 

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Motorola India представит Moto G10 Power и Moto G30 во вторник, 9-го марта. Есть сообщения, что первый вариант будет ребаджом Moto G10, который был запущен в Европе еще месяц назад, поскольку у моделей практически одинаковый дизайн. Официальный тизер компании продемонстрировал, что речь идет о двух отличающихся устройствах.

Твит, который выложила Motorola India, сообщил о некоторых деталях новой Motorola G10 Power, и главным известным изменением пока является емкость батареи. Если сравнивать с Moto G10, который имеет батарею емкостью 5000 мАч, Moto G10 Power оснащен батареей емкостью 6000 мАч.

На рекламной странице, размещенной на Flipkart перед его будущим запуском, сообщается следующее: у владельцев есть возможность слушать музыку в течение 190 часов, смотреть видеоролики ровно 23 часа. Доступен и просмотр веб-страниц в течение 20 часов за один сеанс.

Еще можно отметить, что мобильное устройство будет оснащено 48-мегапиксельной четырехкамерной системой, состоящей из следующих элементов: сверхширокоугольной камеры, макро-камеры и датчика глубины. Приложение “камера” будет оснащено опцией Night Vision, которая считается версией Motorola Night Mode для съемки в условиях низкой освещенности. Moto G10 Power также будет иметь ThinkShield для расширенной безопасности, и запускать почти стоковую версию Android 11 из коробки.

Компания-разработчик выложила позднее еще одно сообщение – с раскрытием дополнительной информации о ключевых параметрах нового устройства для индийского рынка. Телефон будет оснащен 64-мегапиксельной четырехкамерной системой и 6,5-дюймовым дисплеем Max Vision 90Hz. А еще, как и у Moto G10 Power, у дисплея имеется каплевидная выемка для фронтальной камеры.

Источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему