Пятница, 29 марта, 2024

Samsung Galaxy Watch 4 и Watch Active 4 под управлением Wear OS будут запущены во втором квартале 2021 года

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Текущая линейка смарт-часов Samsung включает Galaxy Watch 3 и Galaxy Watch Active 3. В этом году южнокорейский гигант представит их преемников, но, если верить последнему отчету, анонс может состояться раньше обычного срока презентаций компании.

Согласно отчету @UniverseIce, Samsung Galaxy Watch 4 и Samsung Galaxy Watch Active 4 могут быть запущены уже во втором квартале этого года. Это означает, что устройства  официально представят где-то между апрелем-июнем.

Обычно смарт-часы серии Galaxy анонсируются в августе вместе с линейкой флагманских смартфонов Galaxy Note. Однако на этот раз компания планирует выпустить новые носимые устройства раньше запуска Apple Watch Series 7, чтобы иметь преимущество в этом сегменте.

Похоже, что и Samsung, и Apple готовятся представить функцию, которая будет контролировать уровень глюкозы в крови пользователя, и Samsung хочет быть первой на рынке с этой функцией, таким образом, топится со скорейшим запуском устройств.

Также есть сообщения, в которых утверждается, что Samsung отказывается от своей ОС Tizen в пользу ОС Google Wear в своих будущих смарт-часах. Если это окажется правдой, то это будут первые носимые устройства от южнокорейского гиганта, на которых будет установлена ​​операционная система Google Wear.

На долю Samsung приходилось около 10% мировых продаж смарт-часов в четвертом квартале 2020 года, что намного меньше доли рынка Apple в 40%. Внеся серьезные изменения в устройства, южнокорейская компания надеется догнать лидера рынка.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему