Пятница, 29 марта, 2024

Объявлено о запуске imoo Ear-care – гарнитуры для детей с открытым дизайном уха

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. BBK Electronics в основном известна из-за брендов OPPO, Vivo и OnePlus. При этом компания обладает и не таким популярным брендом – речь идет об imoo. Бренд, который занимается тем, что производит детские умные часы, теперь переходит и к другим интересным устройствам. Так и появилась новая гарнитура для детей.

Imoo Ear-care – это уникальная гарнитура, в которой используется конструкция открытого уха. Звук передается в область, близкую к козелку уха малыша. Таким образом, человеку слышно все, что происходит вокруг, даже когда он прослушивает аудио.

Поставка рассматриваемой нами гарнитуры осуществляется с максимальным объемом 85 дБ – таким образом, это на все 100% безопасно для ребенка. Прибор достаточно легкий, при его изготовлении используется антиаллергенный пластик.

Он имеет два 16,2 мм динамика, которые оснащены ИК-датчиками, автоматически приостанавливающими музыку, когда вы снимаете гарнитуру. Также, новое устройство имеет IP54 водоустойчивые и пылезащитные функции.

Также имеется Bluetooth 5.0 – залог плавного и бесшовного подключения к иным устройствам Bluetooth в пределах 10 метров. Еще стоит отметить гарнитуры – гарантия до 8 часов автономной работы на одной зарядке. Чтобы зарядить устройство полностью, понадобится всего лишь час.

Если рассматривать цены и доступность, то imoo Ear-care имеет ценник $59 и поставляется лишь в цвете Aurora Green. На сегодняшний день он доступен для покупки на веб-сайте imoo.

Источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему