Вторник, 19 марта, 2024

Определена дата запуска OnePlus Watch – 23 марта, выпущен тизер

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

 

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Недавно OnePlus сообщила, что 23-го марта будет анонсирована серия смартфонов OnePlus 9 . На мероприятии представят смартфоны OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro с камерами Hasselblad. Сейчас пришло новое подтверждение, что также будут выпущены долгожданные умные часы OnePlus Watch 23-го марта.

Не так давно в 2021-м году OnePlus запустила OnePlus Band в качестве первого носимого устройства. Компания сообщала об умных часах еще в 2015-м году. Несмотря на это, о планах временно забыли – для качественной разработки собственной линейки мобильных устройств.

Напомним, осенью 2020-го года компания объявила о выпуске первого тизера своих умных часов – таким образом, считалось, что последует официальное объявление в ближайшие 2-3 месяца. Уже в декабре генеральным директором OnePlus, Питом Лау был подтвержден анонс в начале 2021-го года.

Согласно предоставленным отчетам, по факту имеются две модели часов OnePlus. Та, что с номером модели W310GB, может быть оснащена квадратным циферблатом, и она, видимо, будет называться часами OnePlus.

Если говорить о другом варианте модели W501GB, то он может быть оснащен круглым экраном, приблизительно как OnePlus Watch RX. С большей долей вероятности, обе версии выйдут на индийский рынок, так как им предоставлена сертификация от Бюро индийских стандартов (BIS). Скорее всего, серия часов OnePlus будет функционировать на Wear OS.

Еще не совсем понятно, планируется ли анонс слухов о мобильном устройстве OnePlus 9R / E наряду со смартфонами OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro. Производитель из Китая также пока не подтвердил прибытие OnePlus Nord SE, который является ничем иным, как специально разработанной версией оригинальной версии OnePlus Nord.

Источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему