Среда, 24 апреля, 2024

Дизайн и ключевые особенности Black Shark 4 раскрыли в видео-обзоре

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

 

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Во вторник 23 марта в Китае Xiaomi будет представлен Black Shark 4 и Pro версия и с каждым днем сеть наполняется новой информацией о долгожданном игровом смартфоне. Последние сведения пришли от китайского инсайдера, который сделал видео обзор и рассказал о дизайне и ключевых особенностях теперь уже реального Black Shark 4.

На ролике виден каплеобразный вырез на дисплее для селфи камеры. На правом краю устройства, похоже, есть игровая кнопка запуска и боковой сканер отпечатков пальцев.

Как и предыдущие модели, Black Shark 4 будет иметь систему жидкостного охлаждения. Более того, пользователи могут прикрепить Cooling Black Clip 2 Pro к телефону для турбо-охлаждения смартфона, который представляет собой специальный охлаждающий кулер и светодиодный дисплей с температурой.

У Black Shark 4 тройная камера и светодиодная вспышка на горизонтальном модуле. Ходят слухи, что версия Pro будет оснащена 108-мп основной камерой. Кроме того, официальный аккаунт Black Shark на Weibo выложил пару рекламных тизеров, демонстрирующих дизайн задней части Black Shark 4 в черном и серебристом цветах.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему