Четверг, 28 марта, 2024

Раскрыта емкость аккумулятора ZTE S30 Pro и технология быстрой зарядки

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. ZTE серьезно готовится к запуску своего анонсированного смартфона ZTE S30 Pro. В рамках своей кампании она сообщала о ключевых спецификациях телефона. В последнем посте от разработчика раскрывается емкость аккумулятора телефона, а также поддерживаемая технология быстрой зарядки.

Если верить публикации на официальном портале Weibo, ZTE S30 Pro будет иметь емкость аккумулятора 4200 мАч. Еще включена опция поддержки быстрой проводной зарядки мощностью 55 Вт, как и Red Magic 5G и Red Magic 5S. Пользователи смогут зарядить устройство с нуля примерно за один час.

ZTE S30 Pro становится любопытным устройством. Уже известно, что телефон будет оснащен OLED-дисплеем с частотой обновления 144 Гц и частотой дискретизации сенсорного экрана 360 Гц. Еще смартфон оснащен 44-мегапиксельной селфи-камерой и 64-мегапиксельной четырехъядерной задней камерой. Также мы не сомневаемся в том, что речь идет о первой модели смартфона с работающим новым MyOS ZTE, функционирующим на базе Android 11.

Имеются и другие особенности, о которых пока еще ничего неизвестно – речь идет о размере экрана, процессоре, оперативной памяти, емкости памяти и, само собой, стоимости. Но, при этом, мы считаем, что часть из этих деталей компания официально раскроет до даты выпуска – 30-го марта.

Кроме мобильного устройства ZTE планируется анонс новых умных часов – они будут называться ZTE Watch GT. Очень жаль, но о дизайне и технических характеристиках пока ничего не известно.

Источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему