Вторник, 23 апреля, 2024

Качественные рендеры OnePlus 9 появились в сети

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

 

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Как мы уже говорили OnePlus всегда относится ответственно к подготовке презентаций своих продуктов. И перед выпуском своей новой серии OnePlus 9 23 марта компания подготовила серию высококачественных и красивых изображений серии.

Инсайдер Эван Бласс только что опубликовал одно изображение (целая простыня высотой 12000 пикселей), на котором все цветовые варианты и модели серии вместе. Мы уже знаем, что это будет в двух цветах, ходят слухи, что модель OnePlus 9 может иметь дополнительный цветовой вариант.

Еще один интересный аспект моделей – камера, разработанная совместно Hasselblad. OnePlus сам по себе продолжает показывать несколько образцов фотографий, снятых камерами этих устройств в преддверии запуска 23 марта, которые демонстрируют высокое качество и мощные визуальные эффекты.

Ожидается, что OnePlus также выпустит OnePlus 9R, который, похоже, предназначен только для индийского рынка. Хотя неизвестно, будут ли у OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro триггеры для мобильных игр, недавно появились рендеры OnePlus 9R, показывающие наличие двух игровых триггеров.

По ценам до сих пор ничего не известно, хотя есть вероятность, что модель OnePlus 9R 5G будет дешевле.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему