Пятница, 29 марта, 2024

Смарт-часы OnePlus Watch будут поддерживать более 110 спортивных режимов

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

 

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. 23 марта OnePlus представит свои первые смарт-часы. Генеральный директор компании Пит Лау выложил в твиттер видео на 2 секунды, показывающее спортивные режимы, поддерживаемые часами, которых будет более 110 видов: ходьба, плавание, езда на велосипеде, бег, крикет, бадминтон, тяжелая атлетика, балет, бесплатные тренировки, стрельба и другие.

На сегодняшний день в большом количестве спортивных режимов нет ничего не обычного, такие смарт-часы как Amazfit GTS 2, Amazfit GTR 2, Huawei Watch Fit и Honor Watch ES, имеют по 80 и более спортивных режимов. Просто приятно, что OnePlus в своих первых часах предусмотрел богатый спортивный функционал и сразу побил хоть и не большой, но рекорд.

OnePlus Watch получил большой 46-мм круглый циферблат с двумя кнопками сбоку. Кроме богатого набора спортивных реижмов, часы также будут иметь медицинские функции: пульсометр, датчик SpO2 и функцию контроля сна. С помощью часов можно будет ответить на звонок и прочитать уведомления, управлять воспроизведением мультимедиа и работать в качестве пульта дистанционного управления для телевизоров OnePlus.

OnePlus Watch получит операционную систему на базе ОСРВ. Также сообщалось, что умные часы будут иметь 4 ГБ встроенной памяти, рейтинг защиты IP68 и поддержку быстрой зарядки.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему