Среда, 24 апреля, 2024

29 марта Xiaomi представит революционную батарею для Mi 11 Ultra и новый собственный чип

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Xiaomi стремительными шагами идет к успеху и 29 марта будет очередная презентация, на которой компания представит свои очередные достижения и новинки. Это будут 4 новых смартфона из серии Mi 11, в том числе с новой технологией жидких линз и очередной смартфон из серии Mi Mix.

Также компания покажет собственный разработки: кремниево-кислородную анодную батарею для Mi 11 Ultra и совершенно новый чип, как хочется верить с принципиально новыми возможностями.

Новая нанотехнология сверхбыстрой зарядки Si-O2 сделает смартфоны тоньше и с большей автономностью, так в качестве материала с энергетической емкостью используется не графит, как обычно, а кремниевый материал с отрицательным электродом, который имеет в 10 раз большую емкость.

Анонсируя новый свой новый чип, Xiaomi заявила, что рада продолжить развитие своих процессоров, очевидно намекая на свой первый процессор Surge S1, единственным носителем которого был смартфон Xiaomi Mi 5C. Но пока до конца не ясно будет ли это следующая версия Surge S2, или что-то вроде специализированного чипа под технологию жидких линз.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему