Суббота, 20 апреля, 2024

Amazfit T-Rex Pro запущены в Индии за 180 долларов

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Перед этим Xiaomi запустила Amazfit T-Rex Pro для глобальных рынков. Компания на тот момент рассказала пока лишь о ценах и доступности для западных рынков. Но сейчас была официально оглашена цена новейших умных часов и часы уже можно купить, начиная с сегодняшнего дня.

Запущенный в продажу на днях Amazfit T-Rex Pro – это специальное обновление по сравнению с Amazfit T-Rex. Новые прочные умные часы от Xiaomi смотрятся так же, как и оригинал, но оснащены и дополнительными полезными опциями.

Новое устройство обойдется в 12 999 йен (180 долларов). Для покупки необходимо воспользоваться официальным порталом компании. Можно выбрать любой представленный вариант – метеоритный черный, пустынный серый или стальной синий цвет. Старую модель продают по цене в 9 999 йен.

Как было сказано ранее, Amazift T-Rex Pro обладают таким же дизайном, как и ванильный Amazfit T-Rex с некоторыми дополненными спецификациями. Речь идет о датчике SpO2 для мониторинга уровня кислорода в крови, оптическом датчике Биотрекинга BioTracker™ 2 PPG, водонепроницаемости 10ATM, 100+ спортивных режимах, 3-осевом датчике гироскопа, барометре, улучшенном пользовательском интерфейсе и BeidDOu, а также GALILEO в дополнение к GPS и ГЛОНАСС для отслеживания местоположения.

Несмотря на все вышесказанное, модель Pro предлагает максимум 18-дневный срок службы батареи при обычном использовании – а у оригинальной версии этот срок составляет 20 дней – хотя и имеет такую же батарею 390 мАч и 1,3-дюймовый круглый AMOLED-дисплей с разрешением 360 x 360 пикселей.

Источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему