Четверг, 28 марта, 2024

Xiaomi подтверждает, что Mi Band 6 будет запущен 29 марта

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Линейка фитнес-трекеров Mi Band от Xiaomi пользовалась колоссальным успехом у клиентов. В 2020-м году фирма сообщила о выпуске Mi Band 5 на китайском рынке, после прошел официальный релиз – модель назвали Mi Smart Band 5. И вот сейчас выходит новая модель, и она будет запущена как Mi Band 6.

Выпуск нового фитнес-трекера официально состоится 29-го марта – одновременно с анонсом Mi 11 Pro, Mi 11 Ultra и нового мобильного устройства Mi MIX. Ожидается, что новый фитнес-трекер будет иметь другие функции и обновления, но дизайн, похоже, не изменился.

Уникальная фотография, которую выложили неделю назад, демонстрирует, что  Mi Band 6 обладает почти таким же дизайном, как и ее предшественник. Стоит отметить и наличие магнитного зарядного кабеля – 1 в 1 как у Mi Band 5.

Аби го, руководителем отдела маркетинга продуктов Xiaomi и глобальным представителем, также было выпущено видео, анонсирующее выпуск Mi Band 6.

«Ждете совершенно новый #MiSmartBand6?

Начинайте продумывать свои будущие графики упражнений!

Не пропустите запуск нового продукта Xiaomi 2021 в 19:30 (GMT+8) 29 марта.

«1,2,3,4,5, … #MiSmartBand6 идет! #Xiaomi pic.twitter.com/81bDnGxHza

— Abi Go (@abigoabi) 26 марта 2021 года

Ключевая особенность Mi Band 6 – можно будет следить за уровнем кислорода в крови (речь идет о контроле SpO2). Стоит отметить, что у прошлой модели этой опции не было. Скорее всего, устройство будет оснащено шикарным дисплеем, 30-ю спортивными режимами. Варианты – стандартный и NFC.

Mi Band 6 должен выйти за пределы Китая под названием Mi Smart Band 6.

Источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему