Четверг, 25 апреля, 2024

Realme C20, C21 и C25 выйдут 8 апреля

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Вчера известный технический эксперт рассказал о том, что Realme выпустит 3 мобильных устройства серии Realme C в Индии уже в этом месяце. Буквально через несколько часов компанией было выложено официальное подтверждение даты запуска Realme C20, Realme C21 и Realme C25 для страны.

Realme C25

На прошлой неделе разработчик смартфонов из Китая Realme выпустил Realme 8 и Realme 8 Pro. При этом фирма намерена объявить о выпуске не одного, а сразу трех мобильных устройств. Речь идет о realme C20, realme C21 и realme C25 в Индии 8 апреля.

Эти флагманские смартфоны будут выпущены в режиме онлайн на официальных фирменных порталах в соцсетях с 12:30 8 апреля. Их тоже планируют реализовывать на Flipkart и realme.com. Кроме того, представители компании собираются быстро наладить контакты и с каналами офлайн-розничной торговли.

Рассматриваемые нами будущие смартфоны серии Realme C уже официально зарегистрированы в большинстве регионов Индии. Что же касается стоимости новых устройств на индийском рынке, про это еще ничего неизвестно. Компания сообщит об этом в момент выпуска – но мы все же рассчитываем на очередные ранние утечки.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему