Четверг, 25 апреля, 2024

Новый смартфон Techno LE 7 сертифицирован FCC с аккумулятором 7000 мАч

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Еще в феврале смартфон TECNO с номером модели CG6j был сертифицирован FCC. Позже это устройство появилось в консоли Google Play под названием TECNO CAMON 17. Теперь еще один загадочный телефон от этой марки был сертифицирован FCC в конце марта.

Просматривая FCC ID, редакторы сайта gizmochina.com наткнулись на смартфон TECNO с номером модели LE7. К сожалению, сертификация телефона мало что раскрывает, за исключением дизайна задней панели, емкости аккумулятора и скорости зарядки.

Говоря в первую очередь о дизайне, новый телефон TECNO LE7 будет иметь изогнутые углы, как и большинство других телефонов. На задней панели устройства разместится прямоугольный модуль камеры. Этот модуль с двойной отделкой будет расположен в верхнем левом углу. Учитывая размер модуля, можно ожидать как минимум три камеры.

Кроме того, в списке FCC указано, что в телефоне будет батарея емкостью 6850 мАч. Поскольку FCC, как известно, упоминает номинальную емкость, приблизительная емкость этой батареи должна составлять 7000 мАч. Другими словами, грядущий смартфон TECNO LE7 будет оснащен батареей емкостью 7000 мАч, как и Samsung Galaxy M51 и Galaxy F62.

Смартфон TECNO Pouvoir 2 Pro (LA7 pro) Champagne Gold

И последнее, но не менее важное: сертификация подтверждает, что этот телефон TECNO будет поддерживать быструю зарядку на 18 Вт. Следовательно, потребуется больше времени, чтобы заполнить огромную батарею устройства.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему