Пятница, 19 апреля, 2024

OnePlus разозлил своих поклонников своими последними смартфонами

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Судя по всему, OnePlus удалось вызвать недовольство у своих пользователей – итоги исследования, проведенного несколько дней назад порталом gsmarena.com, демонстрируют, что 81% пользователей не понравились новые модели. С таким негативом мы сталкиваемся очень редко, но так уж получилось.

Число предварительных заказов на модель OnePlus 9 намного превышало количество заказов прошлой 8-й серии – на целых 300%. Предварительный заказ завершился на днях, теперь OnePlus 9 Pro поступит в продажу со среды. Новая OnePlus 9 стала доступна за несколько дней до этого.

Еще имеется OnePlus 9R , новая модель 8T. До официального выпуска нужно подождать 2-3 недели, но уже совсем скоро мы узнаем, каким образом ее будут реализовывать на рынке. При этом мы в курсе, сколько голосов устройство набрало в проведенном опросе – как и его предшественники, не более 19% (4616 участников опроса).

Стоит напомнить о том, что еще недавно OnePlus серьезно зависел от собственных поклонников (и они почти всегда демонстрировали свою преданность). Но сейчас, похоже, что компания вышла на дорожку мейнстрима. Теперь просто нужно подождать исследования аналитиками цифр и публикации отчетов за 2-й квартал – и тогда станет ясно, ускорил ли OnePlus свой рост так сильно, как предполагают данные предварительного заказа.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему