Вторник, 16 апреля, 2024

Рендеры Samsung Galaxy A22 5G – хорош!

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

В сети с начала года ходят различные новости о Samsung Galaxy A22, есть информация, что он будет как в формате 4G так и с поддержкой сети 5G. В свою очередь ходит такое мнение, что версия 5G будет самым дешевым смартфонов с поддержкой новой сети.

Также известно, что  бюджетный смартфон будет выполнен в 4 расцветках: сером, белом, светло-фиолетовом и светло-зеленом.

На основе имеющейся информации LetsGoDigital в сотрудничестве с графическим дизайнером Technizo Concept, сделали рендеры нового Galaxy A22 5G, как по их мнению будет выглядеть новинка. 

Если внимательно посмотреть на рендеры, то можно увидеть в них Galaxy A32 5G, так как по мнению авторов концепта A22 5G будет более дешевой версией предыдущей модели.

Также уже известно, что Galaxy A22 5G получит модуль с 4 камерами: основная камера на 48 МП, сенсор на 8 МП и два сенсора по 2 МП. Селфи-камера на 8 Мп.

Хотя точной информации о виде и типе дисплея пока нет, авторы рендеров решили на свое усмотрение сделать каплевидный вырез под селфи-камеру, как это сделано у Galaxy A 5G. Какой будет процессор, память и все остальные важные моменты пока не известны.

Предположительно смартфон выйдет в июле этого года, информация от Эвана Бласса (@evleaks).

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему