Среда, 24 апреля, 2024

Настоящие фото Samsung Galaxy A82 показывают знакомый дизайн

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Samsung Galaxy A82 выйдет уже совсем скоро – такой вывод можно сделать из самых разных инсайдерских утечек информации. Устройство, с большей долей вероятности, назовут Quantum2.

Свежие изображения с китайской площадки Weibo – наглядное доказательство дизайна мобильного устройства – а именно, гладкой задней части с тройной камерой в прямоугольном выступе.

Очень жаль, но Galaxy A82 – преемник Galaxy A80 лишь по названию – у нового мобильного устройства не будет вращающейся камеры – уникальной технологии, используемой еще с 2019-го года.

Новый дизайн такой же – отсутствует полноэкранный режим – центральная часть оснащена дырочкой – специально под селфи-камеру.

Если говорить о передней части, она оснащена изогнутыми сторонами 2.5D, задняя часть является однотонной. Островок камеры оснащен одной светодиодной вспышкой и тремя изображениями. На выложенных фото отсутствовали какие-либо спецификации, но мы уверены, что устройство будет обладать 6,7-дюймовым экраном Super AMOLED, чипсетом Snapdragon 860 и батареей на 4500 мАч.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему