Четверг, 25 апреля, 2024

Fitbit Luxe с корпусом из нержавеющей стали и OLED-экраном

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Fitbit сообщил о выпуске нового фитнес-браслета Ace 3 для детей еще месяц назад, а теперь готов предъявить модель Fitbit Luxe, появившуюся на изображениях, выложенных в немецком блоге WinFuture.

Fitbit Luxe получил элегантный дизайн и будет поставляться минимум в трех цветах. Для изготовления корпусной части использовалась полированная нержавеющая сталь. Если же говорить о его сменных ремешках, они имеют застежку-пряжку, которой, как правило, нет на фитнес-трекерах.

Fitbit Luxe на имеющихся тизерах демонстрирует корпус из нержавеющей стали, а также OLED-экран.

Модель Luxe будет оснащена цветным сенсорным OLED-экраном неизвестного разрешения. Мы еще не получили детальные характеристики будущего аксессуара, но, судя по имеющимся фотографиям, фитнес-трекер будет поддерживать режимы: тренировка дыхания, мониторинг ЧСС, отслеживание сна и другие важные спортивные режимы.

Судя по инсайдерским сообщениям, поставка нового аксессуара будет осуществляться с контролем стресса. Также он будет водонепроницаем – таким образом, не придется убирать его с запястья, когда будете плавать.

Устройство не будет оснащено GPS, но можно будет следить за тренировочными маршрутами через GPS на присоединенном мобильном устройстве.

Стоимость и дата, когда будет запущен новый аксессуар, пока еще не оглашены, но, скорее всего, это вопрос ближайшего времени.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему