Среда, 24 апреля, 2024

Samsung Galaxy Jump прошел сертификацию Bluetooth SIG

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Samsung представил свой новый смартфон Galaxy A32 5G в самом начале этого года и первым рынком, где этот смартфон поступил в продажу была Германия. Через 2 месяца 4G версия смартфона вышла в Индии, а на днях центр стандартизации Bluetooth SIG сертифицировал еще одну версию.

Согласно информации в документации смартфон получит официальное название Galaxy Jump, а кодовый номер устройство имеет SM-A326K.

Таким образом можно сделать вывод, что Samsung стал давать другие названия своим смартфонам, которые проходят вне линеек компании и Galaxy Jump станет вторым из них. Первым в 2021 году стал Galaxy Quantum2, Gаlaxy Jump, как и его одногодка может получить эксклюзивного оператора в зависимости от региона.

Вероятно Galaxy Jump судя по его кодовому номеру SM-A326K может быть просто переименованным Galaxy A32 5G, а не вариантом 4G, и тогда он получит 6,5-дюймовую ЖК-панель с разрешением HD +, процессор MediaTek Dimensity 720.

Кроме основной камеры будет еще три сенсора: 48MP (широкий) + 8MP (сверхширокий) + 5MP (макро) + 2MP (глубина), установка четырехкамерной камеры, 13-мегапиксельная селфи-камера, сканер отпечатков пальцев на боковой грани и Android 11 с оболочкой One UI 3.0. Также у смартфона будет 5000 мАч батарея и быстрая зарядка на 15 Вт.

Когда смартфон поступит в продажу пока не известно, но в ближайшие дни, будем надеяться, что инсайдеры подкинут еще информации.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему