Суббота, 20 апреля, 2024

У Vivo V21 будет чип Dimensity 800U от MediaTek и 64-мп камера

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Vivo намерены выпустить в стране мобильное устройство Vivo V21. Напомним, что ранее оно прошло сертификацию BIS – буквально несколько дней тому назад. Судя по имеющейся инсайдерской информации, дебют новой модели намечен на 27-е апреля.

Перед запуском мы предлагаем Вам ознакомиться с некоторыми основными характеристиками нового устройства – их на днях выложил в сети интернет Sudhansu.

По представленной им информации, будущая модель V21 будет работать на базе MediaTek Dimensity с поддержкой 5G. Будущий Vivo будет оснащен тройной задней камерой, как и его предшественник. А теперь более детально изучим появившиеся спецификации Vivo V21.

Vivo V21: Технические характеристики и особенности

У будущей модели Vivo будет дисплей с вырезом в виде капли воды. Стоит отметить, что речь идет о панели AMOLED с разрешением FHD +. Мобильное устройство будет функционировать на базе окта-ядерного процессора MediaTek Dimensity 800U, который построен на 7nm процессе изготовления. V21 – это первая модель серии V с виртуальной памятью.

Нами уже была отмечена данная реализация на моделях Vivo, таких как устройства серии Vivo X60. Это будет первое устройство серии V с функцией виртуальной памяти. Эта опция предлагает дополнительные 3 ГБ ОЗУ поверх уже имеющихся 8 ГБ.

Мобильное устройство будет оснащено тройной задней камерой, идентичной Vivo V20. Основной датчик смартфона – датчик на 64 МП с диафрагмой f / 1,79 и поддержкой оптической стабилизации изображения. У него будет сверхширокоугольный объектив на 8 МП и макросенсор на 2 МП, судя по информации от Судханшу. Также у рассматриваемого нами смартфона будет фронтальная камера на 44 МП с поддержкой OIS и автофокусом по глазам.

Vivo говорит о том, что будущий смартфон станет самым тонким телефоном с встроенными функциями 5G. Судя по заверениям типстера, у смартфона отсутствует аудиоразъем 3,5 мм – другими словами, клиенты будут вынуждены пользоваться портом USB Type-C для зарядки, а также для аудиовыхода. V21 будет базироваться на Android 11.

Официальная дата выпуска мобильного устройства на индийском рынке пока не оглашена. Стоимость смартфона (приблизительная) – 25 000 рупий. Что вы думаете о Vivo V21? Сообщите нам об этом в комментариях ниже.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему