Четверг, 25 апреля, 2024

Apple представляет Apple TV 4K второго поколения на базе чипсета A12 Bionic

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Apple официально заявила о том, что выпускает собственный медиаплеер Apple TV 4K – с различными дополнениями и новшествами (если проводить сравнительный анализ с прошлой моделью, Apple TV первого поколения).

Для работы нового устройства применили специально разработанный Apple чипсет A12 Bionic, дебютант в некоторых моделях фирменных мобильных устройств (речь идет об iPhone XS и XR).

Набор микросхем Apple A12 Bionic состоит из кремниевого чипа, достаточно мощного, гаранта высочайшей производительности и энергоэффективности. В этом ему помогают центральный и графический процессоры.

Этот новый Apple TV 4K замечательно воспроизводит видео 4K HDR. За короткий период времени все клиенты получат различный контент, так как компания активно сотрудничает сразу с 3-4мя разработчиками контента – для создания подходящего контента для Apple TV 4K.

Интересная функция, которую нельзя не отметить – это Siri Remote, который гораздо удобнее, нежели его предшественник. Тачпад является круглой площадкой с пятипозиционным управлением и различными современными и полезными опциями.

Еще одна опция для iPhone под управлением операционной системы iOS 14.5 –это калибровка цвета с применением Face ID. С ее помощью можно выводить цвет на Вашем телевизоре, если до сих пор не сделали это при изучении контента через Apple TV 4K.

Apple TV 4K обойдется в 179 долларов, заказывать можно уже с 30-го апреля. Как заявляет сам технологический гигант, поставка сделанных заказов клиентам начнется приблизительно с середины мая. Покупка нового Siri Remote обойдется в 59 долларов, а Apple TV первого поколения и Siri Remote намерены реализовывать за 159 долларов.

источник, источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему