Суббота, 20 апреля, 2024

Анонсирован Redmi K40 Game Enhanced Edition с Mediatek Dimensity 1200

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. В сети появилась информация, что скоро Redmi выпустит новый игровой смартфон Redmi K40 Game Enhanced Edition. Сама компания недавно официально подтвердила, что он будет представлен 27 апреля, а также раскрыла некоторые подробности дизайна новинки.

В нашем распоряжении теперь имеется официальный тизер с аккаунта Redmi на Weibo, из которого видно, что игровой смартфон Redmi K40 Game Enhanced Edition получит флагманский процессор MediaTek Dimensity 1200.

На изображении смартфона мы видим модуль с тремя камерами и светодиодной вспышкой. Основная камера будет на 64 Мп с сенсором Sony IMX686. Компания также подтвердила, что игровой смартфон будет поддерживать хардкорные игры и обеспечивать флагманскую игровую производительность. 

Никакой другой информации о “железе” смартфона нет, какая будет конфигурация памяти не известно, но компания заверила, что смартфон будет поддерживать все “тяжелые” современные игры и обещали флагманскую производительность в играх.

Со слов компании у смартфона легкий и красивый дизайн и идеальное соотношение цены и качества. Эксперты и техно-аналитики считают, что Redmi K40 Game Enhanced Edition получит дисплей AMOLED E4 с частотой обновления экрана 144 Гц. 

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему