Пятница, 19 апреля, 2024

Линейка Sony Xperia Mark III покорила своих пользователей

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Sony всегда производит качественную продукцию, которая нравится пользователям – исследование, проведенное несколько дней назад, показало, что новые модели Xperia Mark III понравились людям. При этом клиенты беспокоятся, что стоимость окажется чересчур высокой, как и год назад.

Sony Xperia 1 III оправдал ожидания и получил 80% положительных голосов. Смартфон будет стоить недешево, ведь будет выпущен достаточно поздно (только летом) – другими словами, все конкурентные компании за это время предоставят различные скидки.

При этом ни у одного другого мобильного устройства на рынке нет AMOLED-дисплея 4K 120 Гц, телеобъектива с двумя фокусными расстояниями для отслеживания в режиме онлайн с серийной съемкой 20 кадров в секунду. Sony воспользовалась своими преимуществами – и это реально понравилось постоянным клиентам.

Портал gsmarena провел очередной опрос, который показал, что молдель действительно популярна. “Мы сомневаемся в том, что 1 III будет продаваться лучше, нежели Galaxy S21 Ultra, но, видно, продажи все равно будут на хорошем уровне и это порадует представителей компании.”

Большинство позитивных отзывов давало определенную надежду – клиентов устраивает смартфон, но, он, скорее всего, окажется слишком дорогим. Компания все еще молчит о ценах, но, судя по всему, модель будет даже дороже своего предшественника. Еще одна проблема – в сокращении фирменных каналов распространения. То есть, некоторым государствам мобильные устройства вообще не достанутся.

Sony Xperia 5 III сделана отлично – и нравится людям, вот только некоторым смартфон окажется явно не «по карману» – далеко не у всех есть такие деньги. Модель 5-й серии выглядит так, как будто она будет предлагать лучшее время автономной работы (та же емкость аккумулятора, дисплей 1080p +) и оснащена практически теми же опциями камеры (отсутствие датчиков ToF не позволяет должным образом отслеживать объекты).

Именно сейчас 10-ая серия гораздо ближе к 1-й и 5-й сериям с возможностью запуска 5G, дисплеем HDR (хотя и 60 Гц), стереодинамиками и огромной батареей на 4500 мАч. Чипсет Snapdragon 690 также достаточно солидный выбор.

Просто ждем, когда наступит лето и выйдут обещанные модели Xperia Mark III. Важный момент – сперва можно будет заказать предварительно, допустим, пару наушников WF-1000XM3 TWS с Xperia 1 III и WF-XB700 для 5 III. Таким образом, Вам не придется серьезно тратиться.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему