Суббота, 20 апреля, 2024

Huawei представила шесть инновационных технологий

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. На прошедшей вчера конференции разработчиков Huawei к присутствующим обратился исполнительный директор Huawei, генеральный директор Huawei Cloud и генеральный директор розничного бизнеса Юй Чэндон.

Он сообщил, что Huawei выпускает одноременно шесть инновационных технологий: контейнерный кластерный сервис CCE Turbo, помощник по интеллектуальному программированию Cloud IDE, финансовую базу данных GaussDB (для openGauss), надежный сервис интеллектуальных вычислений TIC, большую модель робота AI Pangu и базовые программные диверсифицированные вычисления.

Чуть позже официальный представитель Huawei представит различные технические детали, и мы представим подробности.

Ю Чэндон сказал, что облачные сервисы – это будущее отрасли ИКТ и основа для цифровой трансформации предприятий. В будущем корпоративные центры обработки данных исчезнут и будут двигаться в сторону полной облачности.

Сообщается, что HUAWEI CLOUD имеет лидирующие темпы роста на рынке облачных сервисов, имеет самую большую долю в Китае в этой сфере, участвует в создании более 9000 партнерских приложений и их сертификации, сотрудничает с 2,4 миллиона разработчиками и более 20 000 партнерами.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему