Четверг, 25 апреля, 2024

Redmi K40 Game Enhanced Edition имеет независимую игровую антенну

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Redmi вкладывает все силы и средства, чтобы ворваться в игровую индустрию.  Скоро компания выпустит свой первый игровой смартфон Redmi K40 Game Enhanced Edition и в интернете плодятся тизеры и рендеры будущего смартфона, как официальные так и авторские.

На очередном тизере от самой компании можно узнать подробности об антенне данного устройства, у которой есть свои особенности: для игр используется специализированный набор Wi-Fi антенн.

В боковых частях смартфона находятся обычные вертикальные антенны, а антенны мобильной сети и WiFi разместили в нижней части устройства. Это обеспечивает минимум фоновых помех и стабильную быструю поддержку сигнала.

Такая конструкция антенны обеспечивает наибольшую стабильность связи во время игры. Для непосредственной связи интернета и звонков по мобильной сети имеется отдельная антенна, а также отдельные антенны для навигации GPRS и двойная для обычного WiFi. Всего в игровом Redmi K40 Game Enhanced Edition 12 специализированных антенн различного назначения.

Смартфон получил два двойных стереодинамика Harman от JBL с поддержкой Dolby Atmos сверху и снизу, слот для SIM-карты расположился в нижней части телефона. Разъема 3,5 мм для наушников в смартфоне нет.

Игровая версия Redmi K40 получила флагманский процессор MediaTek Dimensity 1200, гибкий AMOLED дисплей с ультратонкой рамкой вокруг (1.8 мм), частотой обновления экрана 120 Гц и частотой дискретизации 480 Гц. В смартфоне есть два встроенных игровых триггера и поддержка специального режима для игры «Honor of Kings».

Игрофон Redmi K40 Game Enhanced Edition официально представят на онлайн мероприятии в 19:30 27 апреля. Смартфон со слов компании будет лучшим соотношением цены и качества среди других игровых смартфонов.

источник, источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему