Пятница, 19 апреля, 2024

Xiaomi Black Shark 4 разбирается намного легче, чем предшественник

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Смартфон недавно отметили в видео по демонтажу. Его разобрали по частям – для выявления основных деталей и компонентов нового фирменного мобильного устройства.

Новый видеоролик от JerryRigEverything позволяет нам ознакомиться с внутренними частями телефона. Так как мобильное устройство оснащено задней панелью из пластика, его проще открыть. Как только снимаете заднюю панель – видите зафиксированные специальные кнопки, работающие при помощи магнитного механизма. Так как рассматриваемый нами смартфон является игровым, для для рассеивания тепла идет тепловая трубка.

Для питания Black Shark 4 используется огромный аккумулятор емкостью 4500 мАч, состоящий из двух отдельных ячеек, соединенных вместе. Чтобы все разобрать, используют выдвижные язычки, провода просто отсоединяют.

Доступно и отсоединение, снятие модуля камеры телефона – вместе с его основным и широкоугольным объективами. Если ознакомиться с магнитной системой для боковых спусковых кнопок, то они должны быть оснащены тремя различными частями, передвигающими механизм, приводимый в действие магнитом.

Black Shark 4 можно отнести к категории не самых дорогих игровых телефонов – его первоначальная стоимость составляет 500 американских долларов.

В период демонтажа также было добавлено следующее: у прошлой модели был достаточно непростой внутренний корпус, а нынешний будет более обтекаемым и удобным для демонтажа. Ознакомиться с представленным видео Вы можете по ссылке ниже.

Источник, видео

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему