Пятница, 29 марта, 2024

Honor Play 5 получит OLED-дисплей

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. На днях в сети появился уникальный рендер Honor Play 5 и теперь можно поделиться еще одной новостью: у телефона будет основная камера на 64 МП и зарядка на 66 Вт.

Теперь мы расскажем Вам о новых деталях смартфона, так как известный инсайдер Digital Chat Station поделился всеми характеристиками мобильного устройства.

Как гласит инсайд, новый Honor Play 5 будет функционировать на базе процессора Dimensity 800U SoC и будет оснащен 6,53-дюймовой панелью FullHD + OLED. Последняя, как нам отлично известно, оснащена специальной выемкой для селфи-камеры. Задняя крышка Play 5 без сканера отпечатков пальцев, но, с учетом наличия в мобильном устройстве OLED-экрана, все равно можно можно предположить, что сканер будет подэкранным.

64-мегапиксельная камера будет дополнена 8-мегапиксельным (скорее всего, сверхшироким) и двумя 2-мегапиксельными (судя по всему, глубиной и макро) устройствами. Толщина телефона составит 7,46 мм, вес – 179 грамм. Для питания будет использоваться аккумулятор емкостью 3800 мАч, который, с большей долей вероятности, будет заряжаться через порт USB Type-C.

Рассчитываем на то, что в ближайшем будущем поступит новая информация о селфи-камере Play 5, ее стоимости и доступности.

источник, источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему