Пятница, 19 апреля, 2024

Huawei P50: реальные фото безрамочного смартфона

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Совсем скоро, судя по участившейся информации, Huawei должна выпустить новую серию смартфонов P50. Ориентировочный период выхода – май или июнь текущего года. В сети начинают все чаще появляться реальные фото этого устройства, сегодня как раз такой случай.

Сегодня цифровой блогер показал Huawei P50 на Weibo. Дизайн смартфона внешне очень похож на ранее появлявшиеся снимки новинки, тем более спутать ее очень трудно из-за узнаваемого дизайна модуля камер. Смартфон полностью безрамочный с вырезом в центре под селфи-камеру. Как уже сказали, модуль камер на задней крышке имеет оригинальный дизайн из двух кругов с сенсорами, но как и какие камеры где расположены пока не понятно.

Есть сведения, что серия Huawei P50 получит обновленную прошивку основной камеры IMX707 и, соответственно расширятся ее возможности. Также она увеличится до 1,18 дюйма, и появятся дополнительные сенсоры, в том числе перископический.

Также, будем надеяться, что у смартфона подэкранный сканер отпечатков, так как на обратной стороне его не видно. Есть еще вариант, что он будет на боковой гране. Ожидается, что будут двойные динамики, но точной информации пока нет.

Согласно ранее полученным данным у Huawei P50 будет 6,3-дюймовый дисплей без загибов, размер смартфона 156,7 x 74 x 8,3 мм (с поднятой верхней камерой это 10,6 мм), поэтому корпус P50 немного больше, чем у P40.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему