Пятница, 19 апреля, 2024

Realme представила смарт-часы Watch 2

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. С момента выхода первых смарт-часов компании Realme – Realme Watch прошел год и за это время компания расширила линейку, выпустив еще две модели другой серии Watch S.

Теперь настало обновить оригинальную серию Realme Watch и компания не стала менять дизайн, он остался таким же – квадратный форм-фактор. У часов одна кнопка на правой грани и весят они 38 грамм. Имеется защита от воды и пыли по протоколу IP68. 

Новинка смарт-часов получила такой же по размеру 1,4-дюймовый сенсорный IPS-дисплей с разрешением 320×320 пикселей и яркостью до 600 нит. Realme предлагает на выбор более 100 циферблатов, включая новые анимированные варианты. 

Изменения произошли в первую очередь в прошивке смарт-часов, теперь они поддерживают более 90 спортивных режимов по сравнению с 14 на предыдущей модели: это стандартные контроль сна, сердечного ритма и уровня кислорода в крови, которыми уж никого не удивишь.

У Realme Watch 2 также существенно увеличили аккумулятор до 315 мАч по сравнению с прошлыми 160 мАч, что должно помочь вам продержаться до 12 дней на одной зарядке. Рекомендуемая цена смарт-часов около 55 долларов или 46 евро.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему