Вторник, 23 апреля, 2024

iQOO Z3 прошел регистрацию и выйдет очень скоро

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Суббренд Vivo для мобильных телефонов премиум-класса – iQOO, на днях объявил о выпуске новых интересных устройств. Напомним, что буквально несколько недель назад он выпустил на индийский рынок свои флагманские телефоны iQOO 7 и iQOO 7 Legend.

Сейчас компания намерена выпустить на индийском рынке новое устройство – речь идет о Z-серии. Судя по личной странице в социальной сети твиттер Мукула Шармы, новый iQOO Z3 с номером модели V2073A был зарегистрирован в индийской базе данных IMEI. Значит, можно ожидать и появления на рынке.

С учетом новой разработки можно сделать следующий вывод: на официальном уровне телефоны на индийском рынке могут быть выпущены совсем скоро. Стоит напомнить и о том, что пару дней назад название будущего телефона отразила база данных IMEI для индийского рынка.

Если кто-то до сих пор не в курсе, мобильное устройство iQOO Z3 5G выпустили на китайский рынок еще два месяца назад (в марте 2021-го года). У него имеется 6,58-дюймовый жидкокристаллический дисплей FHD + с каплевидным вырезом, частотой обновления 120 Гц и частотой дискретизации касания 180 Гц.

Разрешение экрана составляет 2408 × 1080 пикселей, – а это гарантия плотности пикселей 401PPI, поддержки HDR. Также телефон имеет соотношение экрана 90,61%, покрывает 96% цветовой гаммы NTSC и обладает следующим коэффициентом контрастности: 1500: 1.

Под капотом смартфон функционирует  с помощью чипсета Qualcomm Snapdragon 768G 5G и работает в паре с оперативной памятью LPDDR4x объемом до 8 ГБ и хранилищем UFS 2.2 объемом до 256 ГБ. Для поставки изучаемого нами мобильного устройства используется и Multi-Turbo 5.0 для разумного управления хранилищем во время игры.

Еще телефон оснащен специальным режимом Eagle Eye Mode 2.0, поддерживает многоканальность и игровую вибрацию 4D, а также функцию Game Box. Согласитесь, много всего интересного.

У смартфона имеется тройная камера на задней панели. Кроме того, в наличии есть: 64-мегапиксельный основной объектив, 8-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив с углом обзора 120 градусов и 2-мегапиксельный макрообъектив с диафрагмой f / 2,4.

Передняя часть оснащена 16-мегапиксельным селфи-шутером f / 2.0. Новое устройство функционирует на базе операционной системы Android 11 с OriginOS для iQOO 1.0. Для питания используется батарея емкостью 4400 мАч с поддержкой FlashCharge 55 Вт.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему