Четверг, 25 апреля, 2024

Серия Honor MagicBook X стартует в Китае 7 мая

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Honor, фирма, на днях отделившаяся от Huawei в качестве самостоятельного бренда, намерена выпустить собственный продукт на китайском рынке – причем, сегодня, 7-го мая. Ею будет представлена новая линейка ноутбуков – их назовут MagicBook X.

MagicBook Pro

Мероприятие проведут в 14:30 по пекинскому времени. Если присмотреться к изображению новой модели, предложенному на тизерной иллюстрации, покажется, что устройство более тонкое, обладает компактным дизайном – если проводить сравнительный анализ с другими ноутбуками MagicBook.

Все еще отсутствует какая-либо официальная информация о том, каким образом фирма намерена позиционировать будущую серию ноутбуков. С большей долей вероятности, MagicBook X – альтернативный вариант MagicBook Pro от компании.

Как показывает изображение, будущий ноутбук от фирмы будут поставлять с двумя портами USB-A — по одному с каждой стороны. Устройство оснащено и микро-HDMI, 3,5-мм аудиоразъемом и USB-C для подачи питания.

С учетом всего вышесказанного, у него достаточно тонкие рамки – то есть, местом расположения датчика фронтальной камеры станут клавиши F6 и F7 на клавиатуре – как и на других моделях MagicBook.

Сейчас отсутствует какая-либо доступная информация про рассматриваемые нами устройства. Но буквально через 2-3 часа появится инсайдерская информация про все его опции, технические характеристики, цены и доступность на китайском рынке.

Источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему