Вторник, 23 апреля, 2024

Samsung Galaxy S21 FE и новый складной смартфон должны появиться в августе

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Согласно информации в зарубежных СМИ, Samsung Electronics, крупнейший в мире производитель мобильных телефонов, ведет переговоры с корейскими телекоммуникационными компаниями о выпуске доступных флагманских смартфонов Galaxy S21 FE и новой серии складных Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3 в августе.

Информационное агентство Yonhap сообщило, что это означает, что новый телефон Samsung будет выпущен на рынок раньше, чем в предыдущие годы.

Серия Samsung Galaxy S21 FE поступит в продажу раньше, чем его предшественники. Предшественник S21 FE, Galaxy S20 FE, был выпущен в октябре прошлого года. Модели с складывающимся экраном Galaxy Z Fold2 и Galaxy Z Flip были запущены в сентябре. Хотя Samsung еще не ответила, она не исключает возможности ускорения листинга в этом году, чтобы захватить рынок.

По словам инсайдеров отрасли, Samsung намерен заполнить пробел на рынке линейки смартфонов премиального класса Galaxy Note. Стоит упомянуть, что серия Samsung Note обычно входит в августе каждого года, но Samsung ранее заявляла, что не будет выпускать новые модели в этом году или будет заменена Galaxy Z Fold 3, который также ориентирован на большой дисплей, S Pen и другие преимущества.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему