Четверг, 25 апреля, 2024

Apple работает над портативной гибридной консолью

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Телевизионные консоли становятся намного мощнее, чем раньше, поскольку требования к играм продолжают расти. Недавно анонсированный Apple TV 4K на базе чипсета A12 Bionic не оправдывает ожиданий и указывает на то, что технический гигант не фокусируется на игровой производительности.

Однако теперь кажется, что компания работает над новой гибридной консолью для игр, которая будет оснащена новым процессором с улучшенной производительностью и улучшенной обработкой графики.

Отчет Wccftech со ссылкой на сайт корейской соцсети Clien показывает, что будущая гибридная портальная консоль от Apple будет похожа на Nintendo Switch. Это означает, что Apple теперь ищет продукт, который напрямую нацелен на геймеров.

По слухам, грядущий продукт может получить мощную систему охлаждения, которая будет отличать его от существующих мощных устройств этого бренда, таких как iPhone и iPad. Кроме того, консоль также будет оснащена новым чипсетом, который будет отличаться от существующей серии А и М-серии.

Кроме того, в отчете говорится, что Apple ведет переговоры с известными разработчиками игр, такими как Ubisoft, о выпуске эксклюзивных игр в Apple Arcade. Будет интересно посмотреть, как компания интегрирует грядущую консоль со своим игровым сервисом Apple Arcade.

Ранее ходили слухи, что компания выпустит устройство Mac, ориентированное на игровые нужды, в 2020 году, но, как мы все знаем, этого не произошло, поэтому мы бы посоветовали вам отнестись к этой информации о новой гибридной консоли портала с долей скепсиса.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему