Пятница, 19 апреля, 2024

Рейтинг производителей планшетов в I квартале 2021: Apple, Samsung, Amazon, Lenovo, Huawei в пятерке лучших

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. 13 мая в исследовательском отчете, опубликованном Strategy Analytics, указано, что в первом квартале 2021 года в первую пятерку мировых лидеров рынка планшетов по производителям входят: Apple (36,7%), Samsung (18,1%), Amazon (8,3%). ), Lenovo (8,2%), Huawei (4,4%).

В отчете указано, что Apple, Samsung, Lenovo и Amazon сохраняют особо динамично-высокие показатели на протяжении всего первого квартала 2021 года. Это связано с тем, что эпидемия коронавируса заставила потребителей больше находится дома и работать по удаленной системе также из дома. А планшеты в настоящее время по производительности могут удовлетворить любой спрос.

«Показатели iPad от Apple в прошлом квартале были очень высокими, но многие из его конкурентов Android, такие как Samsung, Lenovo и Amazon, также показали хорошие результаты». Аналитик отрасли Strategy Analytics Чираг Упадхьяй сказал: «Хотя спрос на ноутбуки все еще высок, но съемные устройства Windows от Microsoft, Lenovo, Hewlett-Packard и Dell все еще продолжают расти ».

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему