Суббота, 20 апреля, 2024

У Huawei MatePad Pro 2 будет две версии, MatePad 2 выйдет в июле

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Китайский техно-блогер на Weibo @长安 数码 君 сообщил сегодня, что два ранее представленных планшета Huawei под кодовым названием Wagner и Marx представляют собой серию MatePad Pro 2 и будут выпущены ориентировочно 2 июня. Старт продаж 10 июня.

Разница между двумя планшетами заключается в конфигурации и размере. Huawei MatePad Pro 2 Wagner (Wagner) – это флагманская версия с более дорогой конфигурацией и большим размером, а Huawei MatePad Pro 2 (Marx) – это модель базовой конфигурации 4G предыдущего поколения. Кроме того, выпуск Huawei MatePad 2 ориентировочно запланирован на июль.

Ранее сообщалось, что Huawei выпустит планшеты Huawei MatePad Pro 2, умные часы Huawei WATCH 3 / 3Pro и другие продукты 2 июня.

В настоящее время Huawei MatePad Pro 2 поступил в Министерство промышленности и информационных технологий для сертификации. Это устройство Huawei с предустановленной системой HarmonyOS, оснащено процессором серии Kirin 9000 и дисплеем с диагональю 12,2 / 12,6 дюйма.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему