Суббота, 20 апреля, 2024

Apple может выпустить новый Mac mini M2 с 64 ГБ ОЗУ и 10-ядерным процессором

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Сегодня на сайте Bloomberg появилась информация о новом Mac, и что чип Apple M2 Silicon получат также и другие устройства Mac. Ходят слухи, что Apple разрабатывает новый Mac Pro с 40 ядрами ЦП, Mac mini более премиального уровня и многое другое.

Прошлой осенью Apple выпустила M1 Mac mini с ОЗУ 16 ГБ и 8-ядерным процессором. Согласно новостям, более мощный Mac mini будет таким же, как будущий MacBook Pro, с чипом Apple Silicon, с объемом памяти до 64 ГБ, 10-ядерным процессором, 16 или 32 графическими ядрами и четырьмя портами Thunderbolt вместо двух. 

Новые чипы в высокопроизводительных моделях Mac mini и будущих моделях MacBook Pro также будут иметь более продвинутые нейронные схемы.

«Эти чипы также включают в себя до 64 ГБ памяти, в то время как M1 – максимум 16 ГБ. У них будет улучшенный нейронный движок, который обеспечивает машинное обучение, и можно добавить больше интерфейсов Lightning, чтобы пользователи могли синхронизировать данные и подключаться к внешним устройствам. Сейчас на MacBook Pro M1 их всего два».

Тем не менее, в отчете говорится, что запуск нового Mac mini от Apple это всего лишь предположение. После запуска 24-дюймового iMac M1 на весенней конференции в апреле этого года Bloomberg также отметил, что Apple обновляет чип Silicon для своего более крупного iMac.

источник

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему