Четверг, 25 апреля, 2024

Рендеры iPhone 14: безрамочный дисплей и дополнительный экран рядом с модулем камер

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Хоть iPhone 13 еще не вышел, некоторые дизайнеры не смогли сдержаться и начали фантазировать на тему iPhone 14.

Это может быть связано с тем, что iPhone 13 оказался не слишком измененным по сравнению со своими предшественниками, включая небольшую челку спереди и большой модуль камеры сзади. И вот теперь концептуальный дизайн iPhone 14 приносит что-то новенькое и необычное.

Во-первых, по-прежнему сохраняются прямоугольные края, появился темно-зеленый корпус, четыре камеры, дополнительный L-образный дисплей, на котором может отображаться системная информация и уведомления.

Что касается передней части, согласно рендеру используется безрамочный дисплей, но это станет возможным, только если система Face-ID переедет под дисплей.

Конечно, после просмотра дизайнерских рисунков пользователи сети также прокомментировали свое мнение: одни сочли это очень свежим и одновременно узнаваемым, другие – кричащим и сказали, что никогда не прикоснулись бы к такому iPhone. Некоторые пользователи сети высмеяли автора, что это копия внешнего вида Mi MIX Ultra и Nubia Z30 Pro.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему