Пятница, 29 марта, 2024

Наушники Samsung Galaxy Buds 2 прошли сертификацию FCC, есть реальные фото

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Наушники Samsung Galaxy Buds 2 недавно прошли сертификацию FCC и будут выпущены в ближайшее время. Кроме того, в сертификации были обнаружены реальные фото наушников.

Судя по фото, Samsung Galaxy Buds 2 по дизайну похожи на Galaxy Buds Pro. Ожидается, что гарнитура будет иметь два микрофона и инфракрасный датчик для обнаружения нахождения наушников в ушах, но наушники могут не иметь шумоподавления, что очень печально.

Скорее всего, наушники выйдут вместе с Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip в июле, но могут быть представлены и на отдельной презентации в августе, как обычно.

Согласно уже ранее поступившей информации, Galaxy Buds 2 имеют кодовое название «ягода» и поддерживают подключение к нескольким устройствам, таким как смартфоны, ПК, ноутбуки любых брендов.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему