Четверг, 25 апреля, 2024

Розовый iPhone 13 может выйти в декабре

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Если Apple выпустит розовый iPhone, вы его купите?

Согласно последней информации в зарубежных техно-сми, крупный производитель аксессуаров PENG STORE сообщает, что новым основным цветом iPhone 13 2021 года будет «Розовый», а в iPhone 14, выпущенном в 2022 году, ожидается добавление фиолетового цвета.

Стоит отметить, что в твите говорилось, что розовая цветовая гамма появится в декабре этого года, а другие цвета появятся в продаже в конце сентября.

По-прежнему невозможно подтвердить, действительно ли Apple выпустила розовый iPhone 13, ведь подобные слухи появлялись о многих предыдущих iPhone. Стоит отметить, что новости о характеристиках Iphone 13 основном подтверждены, и Apple также впервые представит lbcgktb с высокой частотой обновления для серии iPhone 13 Pro. Функция адаптивной частоты обновления, предоставит возможность реализовать автоматическое переключение между 1-120 Гц. В то же время частота обновления всего 1 Гц также позволит серии iPhone 13 Pro предоставить пользователям долгожданную функцию отображения системной информации со сверхнизким энергопотреблением и практически не будет влиять на срок службы батареи.

А розовый IPhone 13 действительно может выйти …

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему