Суббота, 20 апреля, 2024

Apple iPhone 12 mini был снят с производства на прошлой неделе

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Все уже слышали слухи, что модели Apple iPhone с маленькими экранами плохо продаются. На прошлой неделе TrendForce опубликовал отчет, в котором говорится, что производство iPhone 12 mini досрочно прекращено во втором квартале этого года.

Только что китайский техно-блогер @ 麦子 俊 i опубликовал на Weibo, что производство iPhone 12 mini было прекращено на прошлой неделе, и что Apple приняла это решение чисто из коммерческих интересов. За два месяца до прекращения производства iPhone 12 mini его количество резко сократилось на рынке.

Этот инсайдер много публиковал информации по iOS, которая потом подтвердилась и еще он профессионально занимается ремонтом iPhone, имеет крупный сервисный центр, так что информации от него можно доверять.

Имеющаяся на сегодня информация об iPhone 13 говорит, что серия по-прежнему будет иметь mini-модель, но трудно сказать, какие модели появятся в будущем.

В апреле этого года генеральный директор Apple Тим Кук подтвердил, что iPhone 12 является самой популярной моделью во втором квартале 2021 года. Он сказал, что пользователи очень заинтересованы в iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max, но он не упомянул iPhone 12 mini.

Несмотря на то, что Apple упорно работала над продвижением этой модели iPhone с 5,4-дюймовым маленьким экраном, на нее пришлось всего 5% от общего объема продаж iPhone 12 в США.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему