Суббота, 20 апреля, 2024

Sony сама не может разобраться, какое горизонтальное положение PlayStation 5 правильное

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. PlayStation 5 – консоль со странным дизайном. Изогнутые края не позволяют понять, как ее правильно разместить в горизонтальном положении. В большинстве рекламных роликов Sony, когда PS5 лежит горизонтально, оптический привод находится внизу. 

Но самое забавное, что даже Sony сама не может понять, как правильно поставить консоль, потому что видео, которое Sony выложила в своем твиттере, показывает, что привод CD-ROM находится на правой верхней части приставки, когда она лежит горизонтально, что, очевидно, является неправильным положением.

Видео через некоторое время было удалено, но один пользователь успел скачать и поделился скриншотом экрана PS5 в рекламе.

Sony не первый раз попадает в такую ситуацию, Хермен Хюльст, владелец PlayStation Studio, разместил видео в Твиттере в прошлом году, где PS5 на видео была перевернута, после чего ролик также быстро удалили.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему