Вторник, 19 марта, 2024

OnePlus Nord 2 выйдет с OxygenOS 11, 2 основными обновлениями Android и 3 годами обновлений безопасности

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. В ближайшее время выйдет смартфон OnePlus Nord 2 5G, который получит процессор Dimensity 1200-AI, 6,43-дюймовый Fluid AMOLED-дисплей с разрешением HDR10 + и частотой обновления 90 Гц.

Недавно в сети появились рендеры OnePlus Nord 2 с вырезом под камеру в верхнем левом углу дисплея и отдельным переключателем громкости над кнопкой питания.

Кроме того, OnePlus официально подтвердила, что OnePlus Nord 2 получит два основных обновления версии Android и трехлетние обновления исправлений безопасности.

Что интересно, официальные рекламные изображения не имеют вырезов под селфи-камеру на дисплее и даже есть ощущение изогнутости экрана. Возможно, на официальном тизере изображение не настоящего устройства.

Также известно, что OnePlus Nord 2 5G получит 32-МП селфи-камеру и модуль с тремя камерами для задней крышке, включая 50-Мп основную камеру IMX766, 8-мп сверхширокоугольный объектив и 2-мегапиксельный макрообъектив.

Ранее зарубежные СМИ (pricebaba) также сообщили, что в Индии устройство выйдет 22 июля.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему