Четверг, 28 марта, 2024

ZTE Axon 30: техно-блогер выложил реальное фото

Софт и игры
Вячеслав Питель
Вячеслав Питель
Редактор сайта, опыт работы 10 лет, пишу на тему гаджетов, новостей в мире технологий, игр и софта admin@uspei.com, VK, OK, сот. 89132476241

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта Uspei.com. Новое поколение камерофонов с подэкранной камерой ZTE Axon 30 выйдет совсем скоро. Сегодня официальный представитель компании снова анонсировал новинку, заявив, что в дисплее используются “7 слоев материалов с высокой пропускной способностью и 3 слоя специальной технологии для более сильного светопропускания”.

Ранее уже сообщали, что подэкранный камерофон Axon 30 5G будет иметь дисплей с высокой частотой обновления 120 Гц и плотностью пикселей 400PPI. ZTE назвало новинку “опережающей другие смартфоны на 2-3 поколения”.

Китайский техноблогер @ 数码 闲聊 站 вчера опубликовал фотографии настоящего ZTE Axon 30. На белом фоне практически не просматривается область селфи-камеры. Действительно дисплей очень хороший, сотрудничество с известным брендом Visionox дало свои плоды.

Другая новинка ZTE A2322 прошла сертификацию доступа к сети. В стандартной комплектации она будет поставляться с зарядным устройством для быстрой зарядки мощностью 55 Вт и, как ожидается, будет тоже с новой подэкранной камерой, как и у Axon 30.

Официальная дата выпуска новинок пока не сообщена, но все намеки говорят, что уже не за горами.

Свидетельство о регистрации СМИ в РКН: ЭЛ № ФС77-83818 от 29.08.2022

Оставьте комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий
Пожалуйста, введите Ваше имя здесь

Гаджеты

Как выбрать Pod-систему

Если вы решили перейти с сигарет на вейпинг и выбираете свою первую Pod-систему, есть несколько важных аспектов, на которые...

Также на эту тему